Постоянная в Майском

Email Email:

Постоянная прописка в Майском

Обновление страницы: 25.04.2024

По закону, любой человек должен без препятствий передвигаться по территории страны. Но не позднее чем через 3 месяца с момента приезда на новое место жительства гражданину обязательно встать на учет по адресу проживания.В реальных условиях исполнить волю законодателя зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений владельцев домов, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Майском, но нет возможности возится с бумагами, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 11 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

При регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Майском, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Майском

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Майском вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для простого человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников жилья в Майском, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности.

прописка в Майском

Как заказать прописку по месту жительства в Майском

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Майском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время